Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Ces appartements Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua Vitória de 72 m² bénéficie d'un emplacement principal à 18 minutes à pied de l'Île de Boi et peut accueillir jusqu'à 5 personnes. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture dans un garage sont fournis pour les besoins des clients d'affaires ou de loisirs.
La résidence est situé à une courte distance du pont Terceira, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua spacieux se trouve à 1 km du Centre commercial Day by Day et à moins de 350 mètres de la plage Comprida. La résidence spacieuse est également nichée assez proche de la Curva da Jurema.
Ces appartements Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua propose également 2 salles de bains.
L'appartement dispose également d'une cuisine complète avec toutes les commodités. L'aéroport International de Vitória est à une distance de 15 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Shopping Vitoria est à seulement 5 minutes de marche de la résidence.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua ?
Les clients de l'appartement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Île de Boi, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont le Phare de Santa Luzia (à 2 km) et le Centre commercial Day by Day (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua au centre-ville. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans le logement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua ?
Le logement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Le logement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua ?
Cet appartement Dois Quartos Na Quadra Do Mar Na Enseada Do Sua se compose de 72 mètres carrés.